Мысли вслух

Благодаря одному курьезному случаю нашлась минутка для написания этого поста. Начал писать не выбрав тему, мне в голову мысли лезут обычно по мере роста строк в тексте.

Школа идет уже почти неделю, а пользы не приносит. На уроках жду звонка, так как знаю, что многие предметы мне не нужны в обозримом будущем, но для формальности их нужно проходить. Исключения - физика и математика. Физика - это моя любовь, а математика нужна для ее обеспечения. Свободное время ужимается с каждым днем все больше, со следующей недели буду ходить по 4 раза к репетиторам, жесть такая получается. Радует, что они возле старой квартиры - не придется гнать в свой колхоз поздно вечером.

В отношении слабых связей стал более решительным: пытаюсь отделить бесполезные. Жестоко, конечно, но, надеюсь, польза будет. Многие годы меня удерживают воспоминания, но этого для дружбы мало и я это, в конце концов, понял. Нужно нечто большее: готовность принимать друг друга такими, какие мы есть; взаимопомощь, взаимозаинтересованность и какая-то общая часть души. Если этого нет - не нужно терпеть агонии исчезающих отношений. Облегчить их смерть - и вперед. Или подзаморозить. Кому что легче. И от отдельного случая тоже много чего зависит.

Снова музыка будет моим спутников в долгих поездках по городу. Ищу что-то новое для себя. Начал неспеша скачивать группы времен британского вторжения, мне нравится особый дух, какой-то добрый и заводной. У лучшего друга нашел на странице песню одной молодой группы и немедленно скачал альбом. Интересное звучание, доброе и немного электроники. Будем-с слушать. Альбом один, но целиком мне понравился. Музыка под мое состояние немного долбанутого, уставшего и ищущего прекрасную девушку Грабовского. Я, кстати, хороший :).

Начниаю смотреть вперед, не так далеко, как обычно, а именно вперед. Мне это нравится.

3 коммент.:

Ally Li комментирует...

"Я, кстати, хороший"
кто тебе такое сказал?)

smartapant комментирует...

Жизненный опыт :D

Ally Li комментирует...

ладно, с ним спорить не буду))

Отправить комментарий