Новая Запись

Делал перерыв в блоге. Для неплохого поста нужны  неплохие впечатления, вот сегодня я их и получил  :)

Вышел идеальный день какой-то. Хотя, чтобы он стал совсем-совсем идеальным, нужно было бы взять у какой-нибудь суперкрасотки номер ее телефона, но не довелось. Зато, благодаря трем людям, он удался. Редко такие бывают.

Сева. Переехал в Минск из Новолукомля, учится теперь в БНТУ. Был рад его увидеть в моем родном городе, теплая встреча, мохито и на колесе обозрения в открытой кабинке покатались, что немаловажно :D. Будем теперь видеться, живет возле моей школы, утро меня порадовало.

Никита. Ну, с ним все ясно. С ним всегда хорошо,  душевный брат мой. Посидели в Парке Горького, в надежде наткнуться на двух суперкрасоток, но... Не довелось ;). Все равно, с долей самоиронии ждали цели сегодняшнего дня.

Даша. Учились два года в параллели, а никогда не говорили. Зря, очень милой оказалась и вернула веру в то, что могу получаться на фотках. Есть такая проблема: я и Никита ну никогда нормально не получаемся. Проблема пропала, а настроение поднялось. Процесс фотосета был необычным, все было легко и чуточку смешно :).

Сегодня начал осознавать, что "естественный отбор" заработал, ненужные связи отпадают, а новые появляются. Возрадуемся? Посмотрим.

2 коммент.:

Paul комментирует...

А ты не замечал, что "естевственный отбор" действует всю твою жизнь. Я, например, с удивлением обнаружил это, как только углубился в историю своей жизни.

smartapant комментирует...

Вяленько он работает, Паша :)

Отправить комментарий